Сайт переехал...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
Форум Ясновидящий, парапсихолог Александр Корытников » Форум сайта magik29.ru » ясновидение и целительство » Вопросы ясновидящему
Вопросы ясновидящему
magik29 Дата: Пятница, 02.11.2012, 02:52 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Задавайте свои вопросы в свободной форме
 
magik29 Дата: Пятница, 02.11.2012, 02:53 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote
Наталья 39. Подскажите по фото пожалуйста, что ожидает в личном в ближайшее время?

Будущее многовариантно. Будущее зависит от многих факторов. Что там будет - я не знаю.
 
magik29 Дата: Пятница, 02.11.2012, 02:56 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote
Есть ли способности к магии у меня? Елена 23

Магические способности миф. Магии может научится каждый.
 
magik29 Дата: Пятница, 02.11.2012, 02:58 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote
Кто знает, хорошего и не дорогого мага, или бабушки, которые снимают порчу и налаживают жизнь?

Вопрос странный. Все зависит от вашего намерения и возможности оплатить мои услуги. Большинство ваших проблем можно решить.
 
magik29 Дата: Пятница, 02.11.2012, 02:59 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote
Воплотятся ли мои бизнес идеи в 2013 году , Александр 1981

Нужно разбираться в ситуации, делать диагностику. Звоните, обсудим
 
magik29 Дата: Пятница, 02.11.2012, 03:01 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote
Как отличить любовь от приворота? Подскажите. Чувствую на себе некое чужое навязывание из вне.

Позвоните, глянем предварительно. Приворот как правило хорошо виден. Снять приворот не сложно.
 
magik29 Дата: Пятница, 02.11.2012, 03:03 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote
Почему каждую ночь снятся кошмары?

Причин много, негатив, негативные программы и т.п. Нужно разбираться. Позвоните, вопрос решаем.
 
magik29 Дата: Четверг, 15.11.2012, 00:35 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote
Какая защита сильнее, от темных или от светлых магов?

Вообще свет всегда сильнее тьмы. И любая защита от высших сил намного эффективнее. Для меня нет понятия защита, любая темная защита снимается за несколько минут.
 
magik29 Дата: Четверг, 15.11.2012, 00:52 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote
Я убеждена, и я точно знаю, что нельзя брать деньги за помощь людям, используя дар, который дан свыше. Нельзя назначать суммы - этот дар уйдет навсегда.

К сожалению подобные слухи специально распространяют темные силы, что бы искоренить целителей и ясновидящих. Ни один целитель и ясновидящий не работает бесплатно, это невозможно. Бесплатность означает, что целитель возьмет на себя болезнь и грех клиента, много ли он "налечит"? Так уходят многие экстрасенсы и целители.
 
Гость Дата: Среда, 21.11.2012, 12:50 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Quote
Добрый день!Какова стоимость установки денежного маячка?хотя бы приблизительно...

Добрый. Такие маячки ставятся только когда нет никаких негативных программ и влияний. Стоимость всегда индивидуально, от 5 тыс.руб.
 
Гость Дата: Пятница, 07.12.2012, 02:13 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Quote
Добрый вечер, скажите пожалуйста, не вредно ли для человека снимать с него программы, которые сам он и поставил? Ведь в таком случае Вы лишаете его возможности фактически человек лишается возможности получить для себя необходимый опыт и усвоить определенные уроки и по сути человек не изменился и завтра у него может появиться новые программы, возможно хуже старых.

Это все равно что спросить -"Не вредно ли мыть каждый день руки?". Нет, никакой опасности нет. У вас всегда есть выбор снимать свои программы, или нет.
Если человеку действительно нужно оставить эту негативную программу, или человек должен ее сам снять - тогда свыше ее либо не показывают, либо не дают снять.
 
Гость Дата: Среда, 16.01.2013, 11:29 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Цитата
Здравствуйте моей семье нужна помощь, мы 8 лет в браке, двое детей, но всё как то не складывается несколько раз пытались разводиться, и ёщё ко всему прочему ребёнок на инвалидности. Мы очень любим друг друга, но что всё время на нашем пути. Мы стали думать что это порча. Я читала, что цены у вас индивидуально, но хотела бы примерно знать в каких пределах, т. к. свободных денег в нашей семье нет, 5каждая копейка рассчитана, я конечно понимаю, что финансовые проблемы есть у всех. и никого они не интересуют. Просто хочу знать в состоянии я это оплатить.Мне очень нужна помощь.
Здравствуйте, нужно разбираться, смотреть вашу ситуацию. Первый этап со снятием первичного негатива и диагностика 5тыс.руб. Снятие негативных программ и т.п. оплачивается отдельно.
 
Гость Дата: Среда, 16.01.2013, 20:28 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Код
а каким способом оплачивается, как происходит оплата?
На главной странице сайта это написано.
 
галина Дата: Суббота, 02.02.2013, 17:46 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Код
здравствуйте Александр! как можно меня посмотреть на наличии проклятии и негатива? мне 47 владивосток,очень плохо себя чувствую и устала я уже от всего сил моих нет уже! пожалуйста хотя бы скажите что происходит со мною? спасибо с ув.галина!
Здравствуйте, звоните в скайп, обсудим ваш вопрос.
 
Гость Дата: Четверг, 07.02.2013, 02:17 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Цитата
Здравствуйте! я встречалась с мужчиной, которому его бывшая женщина все время делала на любовь, приворот. наши отношения стали ухудшаться. все это происходило на протяжении года, в это время я ходила к гадалке (она же что-то там выливала), в чем очень раскаиваюсь. вопрос дошел до того, что сейчас он никого не помнит, потерял хорошую работу, пьет, агрессивен, сидит дома, и когда я его встречаю, говорит что меня не помнит, и что все решает та женщина. (?!) только он называет ее другим именем, она ему внушила, что он якобы женат и у него есть дети (это не так). я его очень люблю, переживаю, верю, что с ним меня свела судьба. можете ли Вы помочь ему, если я обращусь к Вам, а не он сам. (он не в состоянии сейчас даже дни знать, как сумасшедший, но вроде нормальный). на нем как программа чтобы он ей помогал и никого не помнил (даже свою маму и сестру). и если можете сказать, сколько хоть приблизительно может стоить Ваша помощь. спасибо за ответ. с ув. Татьяна.
Без его согласия, или согласия его родных ничего не сделать. В магии вообще нет понятия снять приворот, тем более без ведома. Работа серьезная, по стоимости нужно смотреть предварительно. Позвоните, скажу точнее, любой приворот и подобные воздействия можно снять, но с согласия семьи.
 
Юрий Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:06 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Код
Здравствуйте у меня открыт канал но не могу использовать на 100% можете мне помочь?
Денег почти нет, возможно дальнейшие сотрудничество сполна окупит Ваш труд?
С уважением Юрий Волгоград
Здравствуйте, звоните, посмотрим.
 
Анна Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:26 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Цитата
Доброй ночи, Александр Александрович.
Мне сказали, что у меня есть негативные программы и что-то в роду. Из-за этого не складывается личная жизнь, неудачи и прочее.
Сколько будет стоить снятие всего этого? Спрашиваю, потому что зарабатываю немного, а очистить себя необходимо.

С уважением,
Анна, Кузнецк.
Здравствуйте, это зависит от наших энергозатрат. Звоните.
 
Гость Наточка Дата: Четверг, 16.05.2013, 09:24 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Цитата
Добрый день! Последнее время у меня одни неприятности. Я сейчас перед выбором ко всему прочему. Стоит ли мне переезжать в др. место жительство, что меня там ждет. С уважением, Наташа
Выбор это ваша задача, за вас я его не сделаю.
А будущее всегда многовариантно и зависит от многих факторов. В том числе и от вас. Почему должно что то ждать?  В жизни нет сценария, полная импровизация.
 
Гость Наточка Дата: Четверг, 16.05.2013, 14:58 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Цитата
Так я и хочу проконсультироваться по поводу. У меня всё кувырком последнее время. И мужа потеряла, и одни травмы и переломы обманы и т.д. В общем я боюсь за свою жизнь. Как с Вами связываются платно и как Вы можете помочь?
Звоните.
 
Луна Дата: Понедельник, 03.06.2013, 17:30 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Цитата
Здравствуйте! Очень хочу избавиться от блуда, не могу никак завязать долгосрочные отношения, я полностью это осознала, но видимо не хватает сил бороться((( Нравственного воспитания не было никакого, даже скорее наоборот((( Вы сможете мне помочь?
Только если найти причины вашего одиночества. Все остальное это ваша работа над собой.
 
magik29 Дата: Вторник, 18.06.2013, 04:14 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата
могут ли ошибаться ясновидящие?
Точность ясновидения (не путать с предсказательством будущего, ясновидящие будущее не предсказывают) около 70%. Помните, что будущее многовариантно и существует множество факторов, влияющих на вашу судьбу и здоровье. 100% ясновидения нет ни у кого.
В случае, когда вам убирают порчи или негативные программы точность 98%
 
magik29 Дата: Пятница, 05.07.2013, 14:53 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Здравствуйте! Скажите мне у меня мама больна уже 3 года бегает по больницам а они не могут деагнас ей паставать таисья 52 года ей
Здравствуйте, пусть звонит, будем разбираться.
 
magik29 Дата: Вторник, 09.07.2013, 23:04 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Добрый вечер!пожалуйста помогите найти пропавшую вещь в своей квартире.хотелось бы знать,стоит ли искать или это бесполезно?это может быть воровством или нужно лучше искать в квартире,но вот вопрос: где именно?заранее спасибо.
Такими вопросами не занимаемся, не наша специфика.
 
magik29 Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:29 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата
Что мне предназначено судьбой?
Будущее всегда многовариантно. Понятие "судьба" как такового не существует. Как будете жить, так все и будет. Не смотрю будущее, это не имеет смысла, поверьте опыту.
 
magik29 Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:38 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте. Сколько стоит сеанс  обряда?
Здравствуйте. Ясновидящие не проводят обрядов. Зачем это? Все делается через прикладное ясновидение, через визуализацию, в том мире. Обряды и ритуалы это слишком грубые инструменты и чаще всего это либо ритуальная магия (зло), либо религиозные обряды.
 
Марина Дата: Понедельник, 29.07.2013, 23:50 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Код
Добрый день, у меня вопрос такой - В какой момент платить деньги? Можете ли Вы перед тем как человек принимает решение обратиться к Вам за конкретной помощью, как то продемонстрировать свой дар? Дабы понимать что это все не очередной обман. Спасибо за внимание, надеюсь на ответ.
Добрый. А вы у Бога так же спрашиваете доказательства его существования? Без веры в результат не беру, деньги ничего не лечат, запомните. Не беру так же атеистов. По поводу обмана читайте статью на форуме, там ясно все расписано. Если боитесь или, нет веры - дальнейший разговор не имеет смысла, я не берусь в этих случаях и не беру денег с человека. И доказывать нет, извините, мы не в цирке, я парапсихолог, а не экстрасенс или маг/гадалка. Методы совершенно разные. Я бы сказал, что магия и современное понимание ясновидения никак к нашей работе не относятся.
Представьте, что вам предстоит операция, или вы у зубного врача впервые у него. Каким образом врач докажет вам что он врач и специалист?
Даже если маг вам что либо и скажет (считает с вашего инфополя, это не очень сложно) про вашу жизнь, почему вы уверены что он сможет снять с вас негатив, порчи, негативные программы??? Это разные профессии. И если маг работает с бесами и духами, мы работаем совершенно с другими структурами и наша работа очень сильно отличается от работы темных магов.
 
magik29 Дата: Среда, 31.07.2013, 18:29 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата
Плохие пожелания близких людей(бабушек,мам) имеют сильное воздействие на детей?
Да, конечно. Чаще всего негатив (или родовые программы) влияют намного сильнее, чем от чужих вам людей. Все в роду имеют энергетические связи, по этим связям негатив и приходит к вам. Во многих случаях можно отрезать связь и заблокировать негатив (например родственник болен онкологией или сидит в тюрьме), мы это делаем.
 
magik29 Дата: Среда, 31.07.2013, 18:32 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата
Как может повлиять ритуал, проведенный магом мужчиной на "рождение только от меня" на судьбу девушки?
По разному. Магия всегда зло. Например бесплодие,  женские проблемы, автокатастрофы, тотальное невезение и т.п. Мы снимаем такие вещи, обращайтесь.
 
Гость Дата: Пятница, 16.08.2013, 10:21 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Цитата
Доброго времени суток. У меня есть такой вопрос. Предположим, бывают такие
случаи, когда "пары" постоянны. То есть перерождаясь люди, снова встречаются
и т.д. А потом этот порядок, нарушается по каким-то своим причинам.
Вопрос такой, насколько это действительно возможно и зачем это нужно,
я имею ввиду непрерывный порядок взаимоотношении не на одну жизнь ?
Такие случаи описаны в книгах. Мы живем в мире душ в группах и часто рождаемся рядом с друг другом. Мне кажется это нормально и логично
 
эдуард Дата: Пятница, 16.08.2013, 11:38 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Цитата
Добрый день. У меня такой вопрос; мне сказали ,что за твоей спиной стоит монах с посохом и бородой он охраняет тебя,он древнего вашего рода.Это есть такое? Можно ли с ним общаться?
Общаться думаю иногда можно, используйте классический гипноз. С подобными ситуациями встречались.
 
владимир Дата: Среда, 21.08.2013, 09:29 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Код
Как отличить психическое растройство от негативного влияния,порча или что то другое
Это не так просто, зависит от типа расстройства и конкретной ситуации. Позвоните, глянем.
 
Гость Дата: Вторник, 24.09.2013, 21:00 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Цитата
Здравствуйте! меня зовут Гульнара, 14.04.1976 г.р. с мужем не живем, хотя и не развелись, общаемся, есть общий ребенок. Полгода встречаюсь с другим мужчиной, люблю его, как дальше сложится судьба с ним?
Здравствуйте. Будущее многовариантно, как оно сложится - это как сами будете жить, так и будет. Я не смотрю будущее и не гадаю, нет в этом смысла и вам это ничем не поможет.
 
magik29 Дата: Пятница, 04.10.2013, 18:25 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Ответ Надежде. Надежда, такие вещи я не комментирую и не поясняю. Обратитесь к церкви. Вы не по адресу.
 
magik29 Дата: Среда, 16.10.2013, 18:24 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата
Можем ли мы своими действиями изменить преднагаданное
Да, будущее всегда многовариантно. А гадание пустая затея, проблем лишь прибавите, но не решите.
 
magik29 Дата: Среда, 16.10.2013, 18:25 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Код
В жизни огромная, толстая чёрная полоса. Долго она ещё продлится? я родился 07.01.1990г.
Надо разбираться, искать причины и устранять это. Звоните, поможем.
 
magik29 Дата: Среда, 16.10.2013, 18:26 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата
Подскажите ритуал, который поможет очиститься от негатива.
Это делается либо через прикладное ясновидение, либо через церковь.
 
magik29 Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:51 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата
Курение помогает ясновидению?

Нет. Курение, алкоголь, наркотики сильно мешают ясновидению. Курят обычно те
мастера, кто работает с темной силой, с миром мертвых, с духами и т.п.
 
magik29 Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:34 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Код
Подскажите, можно ли снимать проклятие одновременно у двух магов?

Во первых маги(темные, светлые, без разницы) это на 100% все равно не снимут, магия не предназначена творить добро.
Во вторых - конечно нельзя. Работать должен один специалист.
Вы хотя бы интересуйтесь с какими силами работает человек, с Богом, или сатаной.
 
Галина Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:44 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Цитата
У меня вопрос..мистика какая то, сынишка в школе учился, мы заметили ни с того ни с сего на правом плече шрам  как от когтей птицы, или ястреб или ворон, типа такой лапкой как царапнул, был свежий красный шрам, сейчас затянулся, но все равно заметно, мы очень тогда испугались, не поняли, что это такое было, кто такую метку поставил моему сыну?

Извините, не смотрим такие вещи. Если оплатите диагностику, то глянуть это попутно можно. А так нет.
 
magik29 Дата: Среда, 20.11.2013, 02:25 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Код
Я видел что ясновидящие используют в своей работе хрустальные шары, зеркала, свечи и т.п. А вы это используете?

Я использую только ясновидение и больше ничего.
Магам и темным мастерам не дано ясновидение, поэтому они используют другие методы получения картинки/информации. Чаще всего это те предметы, что вы описали. Я понимаю что бесы или какие то другие темные сущности проецируют кратковременно картинку например на шар.
Ясновидение - это канал ясновидения к высшим силам и они дают нам информацию и энергию для работы. Маги не используют ясновидение, а пользуются другими уловками, более простыми.
 
Гость Дата: Четверг, 21.11.2013, 13:43 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Цитата
Здравствуйте! Ув. эксперт я Диана 26.06.1979. меня бросил муж Николай 4.07.1978. У меня вопрос вернётся ли он в семью, мы не разведены.

Будущее всегда многовариантно. Если на нем приворот - скорее всего не вернется.
 
Гость Дата: Четверг, 21.11.2013, 16:26 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Цитата
Здравствуйте! Это я Диана, у меня ещё один вопрос обладаю ли я каким-нибудь даром? Если да то каким?

Какой именно? Игра в шахматы? По имени я этого не скажу, нужен возраст и город проживания.
Любой дар не дается просто так. Всегда нужны годы, что бы научится чему либо. Если у вас скажем так нет никаких способностей и вы ничего такого не замечали - значит либо не занимались развитием, либо их попросту нет.
В любом случае 2-3 года занятий и вы что либо найдете у себя, либо не найдете.
 
Гость Дата: Понедельник, 25.11.2013, 19:15 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Цитата
Я Диана, 26.06.1979г. с города Днепропетровска, у меня очень развита интуиция, чувствую смерть человека, и вообще мне сказали что  я избранная, я буду лечить людей. Скажите пожайлуста, что мне надо в себе развивать? или я уже чем-то обладаю, но не осознаю?

Здравствуйте, приходите к нам, глянем на наличие канала, научим этим пользоваться полноценно.
 
Гость Дата: Понедельник, 23.12.2013, 15:04 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Цитата
Сегодня с дуру написала на сайт любовных магов.послала свое фото,и экст-с ответила что у него есть женщина моложе меня.А я теперь схожу сума

Обратитесь к психологу
 
анна Дата: Вторник, 31.12.2013, 07:27 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Цитата
доброе утро.помогите пожалуйста! такая история у меня-недавно нашла в своей косметичке совершенно чужую губную помаду.как она у меня там
появилась я не знаю.у нас дома в гостях часто бывают наши друзья-молодая
пара-вот ведь грех на кого-то думать.а я почему-то уверена, что это с
их стороны идет действие(с ее).что хотели этим добиться, зачем? у меня
прям такие не хорошие предположения в голове нарисовались.

Здравствуйте. Надо смотреть помаду, заряжена она или нет
 
Гость Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:58 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Цитата
Скажите пожайлуста как возможно выгнать из квартиры девушку которая делает приворот своему парню и порчу его матерри.дело в том что сын постоянно соррится с мамой из за этой девуши, ему говорят все родственники что приезжая живет только ради квартиры , а он ее защищает и это уже длится 2 года, обращались и к знахарки и ясновидящей они приорот сняли говорят что скоро эта девушка уйдет, союза у них не будет, но все постарому она как жила так и живет в квартире и делает разные пакости.....что делать

Не знаю, обратитесь к юристам.
 
Наим Дата: Понедельник, 13.01.2014, 23:36 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Цитата
Подскажите по фото пожалуйста, что ожидает в личном в ближайшее время? Наим 10 01 1991

Ясновидящие не смотрят будущее, будущее всегда многовариантно, выбирайте свой путь сами, я вас программировать не буду.
 
нажабат Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:32 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Цитата
Здравствуйте , я 5 месяцев замужем он меня сильно обидел и я не знаю стоит дальше прдолжать с ним и как все сложится.?

Здравствуйте. Обратитесь к психологу, я подобными проблемами не занимаюсь, не мой профиль. Будущее всегда многовариантно, нет смысла предсказывать
 
Гость Дата: Вторник, 04.02.2014, 00:01 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Цитата
Я могу видеть на кофе и что вижу у людей сбываеться. Но не могу до конца обосновать Помогите связаться с теми кто это понимает

Я обучаю ясновидению, а вы видите какие то знаки в кофе. Гадание и просмотр будущего это уже оккультизм, а я этим не занимаюсь, извините.
 
Гость Дата: Пятница, 07.02.2014, 22:05 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Цитата
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Помогите пожалуйста!!!я -очень мнительный человек.Вышло так,что познакомилась с женщиной О.(на работе пересекаемся).Вышло так,что на работе я  с дрйгой дамой поскандалила случайно (на меня накричали)и я болезненно отреагировала(та мне угрожала,и меня трясло от страха).Моя же О.  стала меня успокаивать,но и в разговоре потом стала себя "рекламировать"-мол,я вижу болезни людей,что их ждет в старости,чувствует смерть их.И мне наговорила неприятного(мол,будешь всего боятся и т.п. в старости,трястись как паркинсоник).Я запаниковала-я же мнительная!!!И я знаю ее знакомую-настоящую целительницу-та сказала,что О. "чует кровь".Я стала боятся,что О. и вправду чем-то обладает-ведь та это подтвердила,да еще и гадости сколько...

Добавлено (07.02.2014, 22:05)
---------------------------------------------
Могут ли колдуньи видеть,какой недуг ждет человека,и может ли человек при этом его скорректировать,даже если там узрели что-то?

Колдуны иногда могут снять какие то болезни, но платить вы будете бесам сполна и при жизни и после смерти.
Позвоните, здесь надо разбираться, по переписке я не работаю
 
Форум Ясновидящий, парапсихолог Александр Корытников » Форум сайта magik29.ru » ясновидение и целительство » Вопросы ясновидящему
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:


Вход на сайт Регистрация