[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2 « 1 2
Форум Ясновидящий, парапсихолог Александр Корытников » Форум сайта magik29.ru » Основной раздел » Вопросы ясновидящему
Вопросы ясновидящему
Александра Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:42 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Цитата
пожалуйста ответьте ! Мне 14 лет мои ведения начались примерно в 6 лет я очень пугалась этого ,но близкие пользовались этим и задавали мне вопросы по поводу будущего после того что я им говорила чтоя вижу мне становилось плохо ! как позже я узнала эта потеря инергии ведь так ? мне закрыли эти ведегия на время знакомый маг! и сказал что они откроются в 18 лет ! потихоньку мои ведения начанаютя начинается становление? что при этом мне делать помогите!

Простите, не работаю до 21 года без согласия ваших родителей и ничем тут помочь не могу, пусть звонят лично, дают согласие и будем смотреть вас.
 
q3n Дата: Суббота, 22.03.2014, 10:12 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата
Доброго Времени.
Земной поклон несущим  свет и знания!

Хочу расширить виденье, видеть энергию,  течение энергии, ауры. Практикуя расфокусированное созерцание, увидел белые малюсенькие точки хаотично движущиеся в пространстве, как при потери сознания в последний момент видятся "белые мурашки" . В иллюминаторе  самолетов замечал эти "мурашки"  соединяются в цепочки... Но дальше продвинуться не могу.
Можно-ли обратиться к Вам Александр с этой проблемой?

С уважением Александр
Здравствуйте. Видение энергий и аур совершенно бесполезный навык. Вы не сможете применить это на практике, не сможете снять ни одну негативную программу, увидеть бесов, подселение, порчи и т.п. Мы работаем через контакт и канал ясновидения. Я не учу экстрасенсорике.
 
magik29 Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:49 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата
PuF Здравствуйте, не знаю кто я и что со мной но какая-то сила есть, ко мне обращаются
мёртвые, но я их не слышу и не вижу, только чувствую присутствие (мысли
могу путать со своими), могу описать вашу квартиру подробно, но этим
"даром" пользоваться могу не всегда...подскажите, может я ошибаюсь и у
меня ничего нету[email protected] моё мыло (ответьте туда если не
затруднит)


Здравствуйте. Мертвых просто так не видят, значит есть какой то пробой. Надо закрывать, это не дар, это очень серьезная проблема
 
neo Дата: Четверг, 12.06.2014, 16:19 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте,Александр. Очень понравился ваш сайт.У меня есть вопрос.Как можно отличить светлого целителя от темного?Какие признаки, поведение может быть или еще что?Спасибо
Здравствуйте. Не думаю, что так просто, без опыта у вас получится это сделать. Мы друг друга видим, а темные нас видят совсем по другому. Без духовного видения ничего не получится

Добавлено (12.06.2014, 16:19)
---------------------------------------------
Дело в том, что у меня много болезней. Долго лечилась официальной медициной.Бесполезно.Углубилась в эзотерику.И как-то по уши.Сначала работала с одним специалистом, он говорил и про Бога и про Высшие силы,говорил так непонятно и как-то странно.. Взялся меня лечить, месяц-2 результата нет. Мою подругу наблюдал более 3 месяцев, а ей все хуже и хуже. Появляются новые болячки у нее, я обратилась к другому. Этот вообще очень немногословный, но говорит уверенно, что может вылечить, что у него некоторые способности с детства и что он уже давно лечит. Я стала что-то чувствовать, жар, потом покалывания, бурление в органах,он говорит такое лечение.Потом мне написал 1, он писал все время с какими-то недоговорками, недомолвками, чтобы возникало ощущение,что обладает высшим знанием может быть.Начал ругаться, когда я сказала, что обратилась ко второму.Говорит,столкнулись 2 энергии, это плохо.Убрал свою.Со 2 -тоже все странно, пишу не всегда отвечает, как-то неохотно.В итоге 1 перестала верить, так как он в своей группе разместил рекламу ведьмы по привороту.Теперь думаю,может напрасно..Но от него не было никаких ощущений.От 2 хоть они есть, правда не могу сказать что есть и улучшения самочувствия.Запуталась окончательно.Помогите разобраться, пожалуйста.

--------------
звоните, тут на форуме я вас лечить не буду, вы должны это понимать. Все по предоплате, через скайп или телефон.


Сообщение отредактировал neo - Четверг, 12.06.2014, 16:19
 
Форум Ясновидящий, парапсихолог Александр Корытников » Форум сайта magik29.ru » Основной раздел » Вопросы ясновидящему
Страница 2 из 2 « 1 2
Поиск:


Вход на сайт Регистрация