В чем опасность обращения к магам, бабкам и колдунам?

Мы уже говорили о том, что существуют светлые специалисты и темные. Темные работают на дьявола, светлые от Бога. Оба берут плату в виде денег, но если вы идете к темному - здесь вас всегда будет ждать другая плата...
Дело в том, что все что есть на земле, в т.ч. и тело человека есть от Бога. Обращение обычного светлого человека к темному специалисту это по сути глумление над Богом, над своими родителями. И вдобавок, дьявол никогда за копейки никого не лечил. Либо обман - человек сходил к темному целителю, а болезнь через пару месяцев/лет вернется, либо сменится другой. Либо после прошествия какого то времени он(дьявол, либо маг) потребует с вас плату в полном объеме(заберет силу, здоровье, финансовые потоки, здоровье детей и т.п).

Запомните, всегда, когда вы обращаетесь к бабке, или "ритуальщикам" скорее всего это темный специалист. Ничего хорошего не ждите, чудес не бывает, потом заплатите в десять раз дороже, либо впустую потратите силы, время, деньги.
Любая магия, заговоры, лечение руками, био/космоэнергетика, большинство восточных практик, лечение "молитвами", отчитки и т.п. все это относится к темной стороне. Помните, что Бог никогда не приветствует обращение к темным, а ваши ангелы хранители отвернуться от вас.
 
 
Читайте так же:
Последствия приворотов
Поездки по местам силы для исцеления
Экстрасенс на расстоянии
Белые, безгрешеные привороты