Поездки по местам силы для исцеления

Сейчас довольно много мастеров предлагают такие услуги. Набирают группу и едут учиться, лечится в якобы места силы. Это может быть и Крым и Мексика и Испания и т.п.
Совершенно непонятно, зачем человеку с недугом туда ехать? Тратить свои деньги, силы, время, но для чего? Почему многие мастера даже не видя своих пациентов, дистанционно успешно лечат многие годы, а здесь вдруг надо ехать, да еще и в какое то особенное/волшебное место?

Секретов тут конечно не много, во первых это хороший доход мастеру. Мастер выступает посредником и получает процент от путевок его группы.

Во вторых есть вероятность, что человек после поездки, после встряски и смены обстановки, отдохнув от дома и больниц выздоровеет. Такое конечно тоже случается, но опять же выбирайте любые места и путевки, зачем вам нужен такой мастер?

Скажу по опыту, группу из 10-20 человек за 5-7 дней очень проблематично чему то научить или вылечить. Это как минимум месяц работы, а то и больше.

Нужен ли сам пациент мастеру в месте силы? Нет, нет и нет. В этом нет никакого смысла.

Есть ли подобные места силы в вашем городе и окрестностях? Да, конечно, их полно.

Пользуемся ли мы сами местами силы для работы с пациентами? Да, иногда, но не часто. Снег у нас лежит с октября по май, а на морозе много не высидишь, не расслабишься. Для расслабления и работы есть самогипноз или транс, вот там мы и работаем.

Поможет ли нахождение больному человеку в месте силы? Нет, на 95%.

Местом силы является и практически любая хорошая церковь, монастырь, храм.

Без устранения причин заболевания, без ведома высших сил, без их одобрения вы ничего не вылечите. Никаких случайностей не бывает, есть закономерность. И если вы болеете то прежде всего идите к врачам, а если лечение у врачей затянулось, или врачи разводят руками, тогда надо смотреть в сторону альтернативной медицины. Но ни в коем случае не идти к травникам, бабкам, магам, ведуньям и экстрасенсам! Только целитель от Бога может увидеть причину и "договорится" с высшими силами о вашем исцелении.
Места силы вещь хорошая, для тех, кто умеет ими пользоваться, для всех остальных это просто место, как и любое другое. И ничего вылечить с помощью мест силы практически невозможно.
 
 
 
Читайте так же:
Последствия приворотов
Поездки по местам силы для исцеления
Экстрасенс на расстоянии
Белые, безгрешеные привороты