Причины отказа целителя, парапсихолога, ясновидящего (Почему вам могут отказать?)

Причины могут быть разными. Начиная от исключительно объективной - действительное отсутствие допуска (доступа) на работу с данной проблемой
конкретному специалисту, и заканчивая субъективными.

1. Человек сам должен осознать некоторые свои ошибки, пройти путь очищения. Как? Пускай сам подумает. Именно по этой причине иногда свыше просто не дают допуск на снятие негатива. Светлый целитель никогда не возьмется за работу при отсутствии допуска. .

2. Целитель устал, он чувствует, что на эту работу не хватает сил, надо восстанавливаться. При этом может
обговариваться отдаленное время, когда к работе можно приступить. Многие  думают, что снятие негатива для целителя - как пальцами щелкнуть. Но  это очень тяжелый труд и большие затраты энергии.

3. Не тот уровень работы... Слишком опасно для самого целителя или квалификация не позволяет
справиться с конкретной задачей. Если целитель отказал по этой причине, это только в плюс ему. Разве лучше взяться за работу, заведомо зная, что результата не будет?

4. Идет отторжение от пациента как от личности. Человек ведь не общается с кем попало. Целитель не обязан лечить всех подряд - он клятвы советского врача не давал. Для того, что бы целитель помог пациенту, необходим хороший настрой с обоих сторон

5. Наличие у пациента психических заболеваний в запущенной форме - депрессивные психозы, мании, шизофрения. Часто бывает, что проблемы человек копил годами и стал совершенно неадекватен.
При этом результат желает получить за один день, со 100% гарантией и за небольшое вознаграждение. Вместе с тем, полная неадекватность такого пациента не позволяет надеяться на успешность лечения - он не понимает,
что ему говорят, может не явиться на очередной сеанс и т.п.. Безнадежность ситуации влечет за собой отказ от работы.

6. Повышенная тревожность, мнительность, что часто наблюдается в последнее время. Такой клиент, будучи взятым в качестве пациента, станет отнимать уйму времени непрерывными звонками, требованиями советов по надуманным пустым поводам.

7. Дураки - особая тема. Амбициозность + гордыня (от невежества), все это помноженное на болезненное самомнение. "Вы тут поводите руками, а я, пуп Земли, посмотрю, что у вас получится". С дураками работать практически невозможно.

8. Зануды, которые, в силу особенностей характера, одиноки и несчастны. Таким просто необходим слушатель, любой - сосед по этажу, попутчик в трамвае, врач, целитель. Они могут часами рассказывать о своих бедах, особом мнении на тот или иной вопрос. Такие пациенты никогда не прислушиваются к советам целителя, а просто ходят на сеансы, как в клуб "по интересам", потусоваться. Целители таким отказывают, жалея собственное время, которое будет потрачено впустую.
 
Очищение квартиры от негатива
Обряды на похудение