Очищение квартиры от негатива

Я научу Вас как правильно и эффективно очистить дом, или квартиру от негатива. Конечно, если на квартиру делали порчу, или в квартире жил колдун/ведьма это мало чем поможет, но в большинстве случаев эта методика позволит вам очистить ваше жилище от негатива.
Для этого вам понадобиться немного святой воды, тонкие свечки из церкви в количестве помещений вашего дома. Прежде всего вам следует проверить входную дверь и плинтуса/наличник на наличие иголок, посторонних гвоздей, следов крови или какой либо красящей жидкости. Если вы найдете иголку или посторонний гвоздь - ни в коем случае не берите его руками, иначе получите удар. Такие иголки/гвозди надо сжигать в огне, либо бросить в реку (не в снег, а в воду). Посторонние пятна следует смыть чистящими средствами и потом обмыть святой водой.
Прежде чем проводить ритуал нужно проветрить помещение, а форточки в процессе лучше вообще не закрывать. Каждый угол квартиры нужно крестить перстом из трех пальцев три раза. И каждый раз опускать пальцы в святую воду. Начинать нужно с дальних комнат и заканчивать входной дверью. Освящяется каждый угол. По окончании открыть входную дверь настеж и подождать минуту, что бы негатив покинул жилище.
После этих процедур сжечь в каждой комнате по свечке, свечки должны прогореть до конца. Входной коврик желательно сжечь, утопить в реке или просто выбросить. Руками так же брать его нельзя.

Внимание! Все эти процедуры не снимут с вас удар, если на дом/квартиру порчу делали по правилам. Удар снимается с каждого живущего в этом доме человека.
Звоните, мы снимаем любые порчи/негатив с помещений и людей.

Данный ритуал христианский, а не магический и никакой опасности в себе не несет.
 
Читайте так же: Приворот и его последствия