Какие ритуалы и обещания в магии являются пустышкой?

Возврат жены(мужа).
Задайте себе вопрос. Что это за жена или муж, которого надо все время возвращать? Это что, вещь? Если вы платите за возврат, а вам делают приворот - знайте, что вы выкинули деньги на ветер. Вернуть значит привести домой человека. Приворот не вернёт его(её), особенно если ушёл он не по своей воле. Как правило, если ушёл, значит на нем уже есть приворот, поэтому второй уже работать не будет. Приворотами только сгубите человека, это очень сильное негативное влияние на психику.

Открытие денежного канала.
У человека и так этот канал стоит и по идее он должен работать. Многие маги об этом попросту не знают. Скажу больше, они не в силах даже увидеть денежные каналы, у них нет такого видения(ясновидения). Это все равно что продать вам ваши же уши. В финансовой проблеме виноваты как правило не денежные каналы, они следствие, но не причина этих проблем.

Закрытие мужа от измен.
Подобный ритуал в 90% случаях вызывает у мужчины импотенцию на многие годы, если не навсегда. Если ваш муж изменяет, значит проблема достаточна серьёзная и никакими ритуалами вы это не исправите. Здесь нужен психолог и поиск причин в себе мои дорогие. Не просто же так ваш муж ходит налево?

Выливание воском
Воском отливают многие маги. Отливают и свинцом, отливают по много раз. Да только большинство негативных программ, сущностей и других проблем это не снимет. Вы прекрасно можете отлить и сами себя, если так хотите. Только вместо этого проще сходить в церковь и попросить святых или своего ангела-хранителя почистить вас от негатива. Это намного эффективнее, чем жечь свечки впустую.

Устранение различных фобий, страхов, психических недугов.
В магии, биоэнергетике, космоэнергетике, рейки нет таких инструментов и возможностей. Нужно устранять суть недуга, а видят эту суть только духовные целители. Таких мастеров очень мало. К магии такие мастера не имеют никакого отношения.

Снять родовое проклятье.
Родовые проклятья бывают не так часто. Практически ни один маг не в силах снять подобные влияния. Снимают это только светлые мастера. Снимается сразу со всех родственников одновременно. Снимают высшие силы, человеку это не под силу.

Снятие венца безбрачия
Никакого "венца" не существует. Иногда у человека встречаются блоки, которые сидят либо в подсознании, либо в его инфополе, которые мешают соеденится браком с другим человеком. "Венец безбрачия" придуман магами аферистами в девяностые годы.

Обещание 100% гарантий

100% бывает только в печи крематория. В магии, как правило, нет и 50%. Чем больше обещают, тем меньше шансов на успех.

Письменная гарантия на ритуалы и работу.

Подписанное даже Папой Римским оно ничего стоить не будет и ничего не изменит. Слово гарантия не применима к живым людям и к подобным услугам.

Проведение сильных ритуалов на торговлю, на повышение благосостояния.
Ну если все было бы так просто... Однако это не работает. Даже скорее вы потеряете больше, чем получите от этих ритуалов. А могут однажды придти черти и потребовать отдать долг. Такое случается и это страшно. Стал бы какой-нибудь маг работать с населением, если его благосостояние так просто бы улучшилось банальным ритуалом?

Снятие сильных порч
Любые порчи можно снять только обратившись к вашему ангелу-хранителю. С помощью магии и силами земли подобный негатив не снимается. Снимают практически любой негатив в основном духовные целители.

Проработка кармы
Что такое карма? Это тот груз успехов и ошибок прошлых жизней вашей души. Можно ли все это обнулить, или обмануть систему, Бога? Разумеется нет.

Снятие лишнего веса.
Любые подобные ритуалы в магии могут кончиться для клиента плачевно. В моей практике 90% пришедших ко мне(и к другим мастерам) клиентов обращались с просьбой помочь убрать то, что сделал предыдущий маг. Вот и думайте нужны ли эксперименты со своим телом.

Исцеления головной боли
Если вас мучают головные боли - срочно обратитесь к врачам! Это может быть симптомом множества тяжёлых заболеваний, например опухоли мозга. Тянуть резину смерти подобно.

Опыт работы 35 лет.
Приведу в пример одного моего знакомого. Он по его словам 50 лет работал строителем. Настроили кривых, убогих кирпичных пятиэтажек, которые сейчас все в плачевном состоянии. Низкие потолки, кривые стены, мусор в стенах вместо бетона и т.п. Поверьте, все 35 лет этот маг может сидеть и симулировать бурную деятельность. Спросите, написал ли он книгу, есть ли какие-то исследования, успехи в лечении сложных болезней?

Многочисленные дипломы и награды, отличные отзывы восхваляющие мага до небес.
Эзотерика, парапсихология, магия, в нашем государстве никто никаких разрешений и лицензий не имеет. Все эти науки не признаны государством, а значит все эти дипломы и награды не играют никакой роли. Как правило, все дипломы выдаются на слётах магов, где вы банально платите за входной билет. Вы можете напечатать себе любой диплом, он будет иметь точно такую же силу, как и у любого другого мага.

Клички вместо имён и фамилий.
Я бы посоветовал вообще не обращаться к подобным магам, если он боится работать под своей фамилией. Значит есть что скрывать. Чаще всего эти клички переодически меняют, что бы отвести от себя негативные отзывы клиентов.

Что имеют ввиду под словом магия? Магия или ритуальная магия это работа с силами и энергиями земли. С бесами, демонами, с духами и прочей нечистью. Маг служит тьме(как правило 99%), но может себя называть хоть ангелом, смысл его работы не изменится.
 
Не все экстрасенсы имеющие "добрый" внешний вид "хорошие" и могут вам помочь. Выбирайте с умом. Ни один маг не всесилен. Помимо магии есть десятки других направлений работы с энергиями и причинами бед. Магия не самый сильный инструмент. Овладеть магией может каждый. Быть гипнотизёром, психологом, духовным целителем далеко не каждый.
 
Безусловно, сейчас есть и хорошие специалисты экстрасенсы с собственными наработками. Но среди всего огромного числа магов и экстрасенсов их можно назвать поименно.
 
Новые статьи:
Поездки по местам силы