[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум Ясновидящий, парапсихолог Александр Корытников » Форум сайта magik29.ru » Основной раздел » Ответы на вопросы
Ответы на вопросы
magik29 Дата: Среда, 26.12.2012, 00:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата
расскажите о ней пожалуйста,кто что видит?что ее ожидает???
Анна 02.12.1990

Уважаемая Анна, будущее многовариантно. Ожидать вас может все что угодно, выбирать жизненный путь вам.
 
magik29 Дата: Среда, 26.12.2012, 00:51 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата
Расскажите обо мне что либо, есть ли проблемы со здоровьем, грозит ли что...может про судьбу что то...диагностируйте меня пожалуйста если так можно сказать.

Свои проблемы со здоровьем вы сами должны знать. Тут один вариант, сначала идете к врачам, а потом уже обращаетесь ко мне. Я работаю уже после врачей и желательно под них наблюдением в сложных случаях
 
magik29 Дата: Среда, 26.12.2012, 00:53 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата
Если на одного человека постоянно делают привороты и отвороты , у него может возникнуть к Магии иммунитет ?

Тонкие тела этого человека будут в дырах от ударов. И сам он будет в большом облаке негатива. Скорее всего влиять сильно последующие привороты не будут. Здесь нужно полностью снимать весь негатив с человека. Приворот очень сильно негативно влияет на психику.
 
magik29 Дата: Среда, 26.12.2012, 00:57 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата
В последнее время, меня преследуют мысли о смерти.. Не о суициде, я никогда не смогу с собой что-то сделать. Я не хочу жить, специально хожу по улице в темное время, езжу быстро на авто. Не вижу смысла жизни.. Есть и работа, и любимая, но цели и смысла жизни нет..

Надо разбираться, негатив, возможно негативные программы и влияния. С ходу на такие вопросы ответов не дают, нужна полноценная диагностика.
 
magik29 Дата: Среда, 26.12.2012, 00:59 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата
Помогите по поводу финансов, когда грядет улучшение?? Люба 03.02.1986

Финансовый вопрос обычно сам по себе не решается, ждать тут нет смысла. Обращайтесь, все поправимо.
 
magik29 Дата: Среда, 26.12.2012, 01:09 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата
Можно ли самостоятельно снять порчу, если с помощью умеющего человека до конца её снять не получилось?

Видимо этот человек просто не сумел снять порчу, а может это вовсе и не порча, а например некротическая связь, или негативная программа, или подключка, или стоит хорошая защита, или обманка. Вариантов масса. Обращайтесь, снимем, проблем никаких тут нет.
 
Форум Ясновидящий, парапсихолог Александр Корытников » Форум сайта magik29.ru » Основной раздел » Ответы на вопросы
Страница 1 из 1 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: