[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум Ясновидящий, парапсихолог Александр Корытников » Форум сайта magik29.ru » Основной раздел » Отзывы о нашей работе
Отзывы о нашей работе
nopanic Дата: Среда, 08.02.2012, 21:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Статус: Offline

Психология человека такова, что практически никогда здравый человек, которому все сделали как нужно в полном объеме никогда не будет писать никаких отзывов. Тем более делится своими проблемами, заболеваниями с другими. И наоборот, человеку, которого обманули, не предоставили услугу будет кричать об этом на каждом углу.
Не стоит полагаться на отзывы в интернете, тем более что тексты можно легко написать (как это собственно и делают 90% компаний и предпринимателей).
Работа со здоровьем и психикой долгий процесс, обычно это от 2 до 9 месяцев сеансов и наблюдений.
Всегда выбирайте специалиста сердцем, думайте зачем вам это надо, поможет ли, каковы методики, что вам обещают, а что нет. Процесс выбора специалиста сложен и полагаться только на "красивость сайта" или липовые отзывы не стоит.
Вся моя работа с клиентом полностью конфиденциальна и не может быть предоставлена третьим лицам.
Я намеренно убрал отзывы моих клиентов с этой страницы. Почему? Я считаю что таинство целительства, здоровье и конфиденциальность людей, кто ко мне обращается превыше всего.

Отзывов о моей работе в интернете нет и искать не стоит. Я не работаю на потоке, я не делаю себе имя или рекламы. Я не пользуюсь услугами "сарафанного радио". Я не участвую на тв шоу и не делаю из этой работы бизнес.


Отзывы о моей работе вы можете рассказать мне лично по тел т.+79600098342
или рассказав об этом друзьям.
 
Форум Ясновидящий, парапсихолог Александр Корытников » Форум сайта magik29.ru » Основной раздел » Отзывы о нашей работе
Страница 1 из 1 1
Поиск: