О целебных cd дисках

Самое главное, что вы должны знать об "исцеляющих" дисках:
1. Единой методики для борьбы со всеми заболеваниями и недугами не существует. Кто это утверждает невежда или мошенник.
2. Мантры, "молитвы" записанные с музыкой как правило взывают к нижним (бесам), или подсаживают негативные программы (или сущности).
3. Отзывы о дисках, писанные как под копирку с хвалебными одами всегда вызывают подозрения. Люди, которым нужна прибыль идут на все ради денег.
4. Никогда, ни один диск не устраняет причин заболевания или проблемы.
5. Облегчение наступающее после прослушивания диска(если оно вообще бывает, а это редкость) всегда временное. Чем больше слушаете, тем меньше время облегчения, которое пропадает потом вовсе.
6. Головные боли, слабость, кашель, тошнота, головокружение, повышение температуры, сонливость во время прослушивания диска - все это симптомы подсадки сущностей и негативных программ. Вытащить потом сущность будет сложно и то в том случае если вы найдете такого специалиста.
7. Подобные диски ничего не лечат, ничего не устраняют(разве что кратковременно подавляют некоторые симптомы, заставляют думать что болезнь отступила) и ничем человеку помочь не могут. Вред с прослушиванием подобных "заряженных" дисков, затягивание с врачами и лечением может быть фатальным для вас.

Если после прослушиваний подобных дисков ваше здоровье ухудшилось не стесняйтесь обращаться в суд и прокуратуру. Сейчас не 90е годы и можно достаточно легко вернуть деньги и получить компенсацию за ущерб здоровью.

Итак, прослушивая подобные диски практически любому человеку можно легко подсадить любые программы и сущности. Для чего это продавцу? Например забрать у человека здоровье, силы, финансовые потоки. Чем больше зараженных, тем быстрее "хозяин" будет укреплять свою энергию и финансовые потоки.

Так же вместо дисков это могут быть какие то сувениры, амулеты, самодельные украшения, фигурки, маски, магические атрибуты продающиеся в странах юга и юго-востока. Не покупайте такие вещи на базарах и лавках во избежания проблем со здоровьем и особенно финансами.

Что бы диагностировать и снять подобные влияния - обращайтесь к нам.