Я был у целителя, но потом болезнь опять вернулась (Почему?)

Давайте разберемся почему часто так происходит.
Ваш ангел - хранитель человека чаще всего(примерно 80% случаев) не даст просто так снять с вас заболевание, негативную программу или порчу. Никогда подобные проблемы не случаются просто так. Значит ваш ангел- хранитель попустил это, значит вы сами грешны и были достойны наказания(дети страдают из за грехов родителей).
 
 
 
Во первых ни биоэнергетика, ни космоэнергетика и им подобные распространенные ныне методики не борются с причинами заболеваний. Если корень проблемы остался и причина не устранена - все это очередная бесполезная борьба с симптомами.

Второй аспект - магия. Магия никогда и ничего не лечит, все это обычно если и дает какой либо эффект, то временный. Или проблема перетекает из одного заболевания в другое (в случае например порчи или наказания свыше). Маг убирает вам опухоль, а через какое то короткое время вы получаете новое серьезное заболевание, или ваши дети, мать, муж.

Третий аспект - использование универсальных методик. Например борьба заиканием компьютерной программой. Опять же, причины не найдены и не устранены,а их может быть несколько. Попытка вылечить всех и все с экранов тв, мы все помним эти бесполезные попытки. Одно и то же заболевание может иметь разные причины и по разному нужно их устранять (а не бороться с симптомами).

Четвертый аспект это вера. Без веры в результат вы не получите и десятой доли результата. Этот принцип работает везде, особенно в религии и в бизнесе.

Пятый аспект это высшие силы. Многие заболевания и проблемы сваливаются не просто так, а за какие то поступки, или поступки близких нам людей. Не забывайте про Бога и его власть на земле. Нет смысла доказывать отсутствие высших сил, можно лишь попытаться жить так, как велел нам Господь, без негатива, в мире и согласии.
 
 
Читайте так же:
Последствия приворотов
Поездки по местам силы для исцеления
Экстрасенс на расстоянии
Белые, безгрешеные привороты