Ученики известных экстрасенсов

Вы наверное встречали подобные объявления, "Ученик Джуны", "Ученик Грабового" и т.п. Но не все понимают, что у подобных именитых в прошлом экстрасенсов нет никаких наработок, нет никаких книг, методик, школ, ничего. Громкое, порой скандальное имя, за которым только интрига, деньги и пустые обещания. Чему может научить раскрученный экстрасенс, если он сам не понимает с чем имеет дело, с каким контактом, с какой силой он работает? Поверьте, таких большинство и если вы слышите от такого "мастера", что он работает с космосом или неведомой силой - бегите сломя голову, пока вам не сделали хуже.
 
 
Помните, что в раскрутку многих известных имен вложены миллионы. А эти вложения в любом случае нужно отбивать и в 99,99% случаях качество услуг раскрученных экстрасенсов и центров просто никакое. А зачастую это просто консультативные услуги и снять никакой негатив, вылечить вас там никто не сможет.
Мы много раз сталкивались с обманутыми или даже сломанными людьми после раскрученных экстрасенсов и центров. Помните, что красивый образ и хорошая реклама не вылечат вашу болезнь, это делается специалистом, с опытом и собственными наработками, а не артистами канала тмт.
 
Самые известные экстрасенсы:
Ванга, Нострадамус, Эдгар Кэйси, Вольф Мессинг, Григорий Распутин
 
Смотрите так же проверенные экстрасенсы