Статьи


Посоветуйте бабку. Миф о всемогуществе бабки

Бабки по факту закончили свою деятельность после 1917 года, когда советская власть пустила свои руки во все отрасли и ремесла. Последняя из великих "бабок" была Матрона Московская. Сейчас множество шарлатанов, в том числе и бабки пытаются подражать святым целителям и всячески мимикрируют создавая ореол таинственности. Комнаты многих из таких шарлатанов обвешаны иконами и святыми ликами. Но зачем бабке иконы, раз она служит бесам?
Кто....

Поездки по местам силы для исцеления

Сейчас довольно много мастеров предлагают такие услуги. Набирают группу и едут учиться, лечится в якобы места силы. Это может быть и Крым и Мексика и Испания и т.п.
Совершенно непонятно, зачем человеку с недугом туда ехать? Тратить свои деньги, силы, время, но для чего? Почему многие мастера даже не видя своих пациентов, дистанционно успешно лечат многие годы, а здесь вдруг надо ехать, да еще и в какое то особенное/волшебное....

Очищение квартиры от негатива

Я научу Вас как правильно и эффективно очистить дом, или квартиру от негатива. Конечно, если на квартиру делали порчу, или в квартире жил колдун/ведьма это мало чем поможет, но в большинстве случаев эта методика позволит вам очистить ваше жилище от негатива.
Для этого вам понадобиться немного святой воды, тонкие свечки из церкви в количестве....

О Ванге и ее даре

Мне кажется, что "бывших афонских монахов" не бывает. Если человек был насельником афонского монастыря, если он принял там монашеский постриг, он навсегда остается святогорцем, где бы он ни нес свое послушание - в Салониках, как свт. Григорий Палама, в далекой России, как преп. Максим Грек, в Молдавии, как преп. Паисий Величковский, или в Болгарии, как герой моего следующего рассказа - митрополит Неврокопский Нафанаил - человек строгой монашеской....

О самостоятельном (без учителя) изучении ясновидения (и постановке канала.)

Друзья, давайте начнем с того, что без учителя, без четких базовых знаний ясновидение можно изучать годами, но так ничего и не увидев никогда. Подумайте, много ли на свете успешных врачей, что учились дома, по книжкам? Ни одного...
Поставить канал человеку можно только в двух случаях, первый, самый простой, быстрый и надежный, через мастера, через нас.
Второй способ это самому связаться с контактом и выполнить все его условия.....

О панических атаках и тех, кто пытается вылечить

Сейчас появилась масса сайтов и роликов с предложениями пройти или купить курс, который избавит вас от панических атак, выведет из депрессий. Этим занимаются тренеры личностного роста, этакие мальчики до 30 лет без всякого образования, иногда они стоят у доски, что то активно говорят, чертят и т.п. Подобного видео в сети полно. Судя по активной рекламе и навязыванию все эти люди раньше занимались продажами китайского барахла через....

О диске здоровья Дюсупова Базылхана

Внимание! Диски Дюсупова Базылхана запрещены министерством здравоохранения к продаже в РФ!!!
 
 
 
Будьте внимательны, включите свою голову, нет никаких волшебных дисков!
Невозможно одной методикой вылечить все и всех, это невозможно даже в теории!!!
Очень много пострадавших после "лечения диском" обращаются к нам с 2014 года, особенно это люди пожилого возраста.
Прослушивая....

О целителях - инвалидах и других... (некоторые разъяснения)

Никогда ни один инвалид, черный маг, потомственный/ая колдун/ведунья, человек несущий зло, больной/слабый не сможет исцелять. Таков закон мироздания.
Только сильный, светлый, честный, решивший все свои проблемы человек может убирать негатив и направлять/наставлять людей на правильный, светлый путь (и в большинстве случаев в работу подключается высшая сила/ангелы-хранители).

Ни один темный маг/мастер, никогда, не снял,....

О целебных cd дисках

Самое главное, что вы должны знать об "исцеляющих" дисках:
1. Единой методики для борьбы со всеми заболеваниями и недугами не существует. Кто это утверждает невежда или мошенник.
2. Мантры, "молитвы" записанные с музыкой как правило взывают к нижним (бесам), или подсаживают негативные программы (или сущности).
3. Отзывы о дисках, писанные как под копирку с хвалебными одами всегда вызывают подозрения. Люди, которым нужна прибыль....

Можно ли исцелять и работать на расстоянии?

Последние годы множество Московских раскрученных экстрасенсов (в тот числе и из "БЭ") активно раскручивают идею о том, что дистанционно работать и исцелять невозможно. В БЭ последние выпуски стали говорить что экстрасенс вообще не в силах никого исцелить. Но простите, а кроме экстрасенсов разве больше нет никаких специалистов и направлений (например целителей)?
Московскому экстрасенсу, сидящему в теплом кабинете раскрученного....
   Страницы: 1 «2» 3 4