Посоветуйте бабку. Миф о всемогуществе бабки

Бабки по факту закончили свою деятельность после 1917 года, когда советская власть пустила свои руки во все отрасли и ремесла. Последняя из великих "бабок" была Матрона Московская. Сейчас множество шарлатанов, в том числе и бабки пытаются подражать святым целителям и всячески мимикрируют создавая ореол таинственности. Комнаты многих из таких шарлатанов обвешаны иконами и святыми ликами. Но зачем бабке иконы, раз она служит бесам?
Кто же такие современные бабки и почему они все еще так популярны?
Кого можно назвать бабкой? Видимо это деревенская женщина без определенного образования, за 55-60 лет, которая занимается магией, заговорами, колдовством.
Для чего бабки работают в таком преклонном возрасте, если их мало интересуют деньги? Дело в том, что бабка бы и рада не работать, но как только она перестает заниматься этим темным ремеслом ее начинают мучить бесы болезнями, болями в теле и т.п. Такие бабки умирают в страшных мучениях, им нужно передать свой бесовской дар и любая медсестра, любой врач знают, подходить к такой нельзя, что бы ее бесы не перешли в ваше тело.
Нужно понимать, что бабки работают от земли, от низших сил, от бесов и демонов. Б-гу бабки никогда не служили и не стоит строить на этом иллюзий. Бабка это на 99,9% ведьма. И если вы идете лечится сами или ведете к такой ведьме своего ребенка думайте о последствиях, которые могут быть непредсказуемыми и катастрофичными.
Современная парапсихология ушла далеко от магии, от заговоров и других примитивных инструментов, что пользовались наши предки. Кроме того, сейчас люди болеют совершенно другими болезнями, множество психических недугов преследует городского жителя. Бабка попросту не в силах вылечить такие недуги, у нее нет ни опыта, ни образования, ни инструментов.
Очень часто к бабкам ездят с периодичностью раз в месяц. Все потому, что магия борется с симптомами, а зачастую вообще никак не борется с болезнью. Бабка проводит внушение и на какое то время ее клиент забывает о болезни. Срабатывает и эффект плацебо. Человек видит очередь, видит значимость этой бабки, видит какие то ритуалы и вот, болезнь вроде как отпустила. Разумеется борьба с причинами болезней намного эффективнее. Да и причина большинства заболеваний совсем не сглаз и порча, как пытаются нам внушить недалекие бабки и маги.
Я много лет сталкиваюсь с людьми, кто обращался к бабкам.
Хороший специалист, кто может лечить - это как правило мужчины от 30 до 55 лет. После 50 заниматься энергетическими практиками довольно сложно. Нормальные специалисты не пользуются внешней атрибутикой - свечками, картами, иконами, книгами, не одеваются как фрики и т.п. И разумеется, если это целитель, то без элементарных знаний по психологии, гипнозу и медицине делать в целительстве нечего.
Сейчас в роли бабок обычно выступают гадалки от 45+ лет, люди с криминальным прошлым, психически больные, кто возомнил себя целителем. Кто же посадит бабушку за мошенничество? Никто ей не будет заниматься, у стражей закона хватает проблем и без таких.
Берегите себя и своих детей. Помните, что наличие икон, рекламы и отзывов не вылечит вас. Лечит Б-г, а целитель - это прежде всего достойный и здоровый человек, а не фрик и бесопоклонник, как показывают в тв шоу "битва экстрасенсов"