О самостоятельном (без учителя) изучении ясновидения (и постановке канала.)

Друзья, давайте начнем с того, что без учителя, без четких базовых знаний ясновидение можно изучать годами, но так ничего и не увидев никогда. Подумайте, много ли на свете успешных врачей, что учились дома, по книжкам? Ни одного...
Поставить канал человеку можно только в двух случаях, первый, самый простой, быстрый и надежный, через мастера, через нас.
Второй способ это самому связаться с контактом и выполнить все его условия. Это делается только через классический гипноз, вам нужно будет найти человека, погрузить его в глубокий гипнотический сон и с помощью специальных техник выйти на контакт. Таким образом начинал я сам(и наши коллеги), но это потребовало годы(у некоторых мастеров десятки лет), что бы методом проб и ошибок уяснить все нюансы. Есть множество людей, что так и не смогли повторить такие эксперименты в гипнозе, не получилось по каким то причинам.
Некоторые люди приходящие к нам говорят, "у меня уже есть канал". Хорошо, что дальше? Вы понимаете как обращаться к контакту? У вас была инициация? Вам разрешили работать и использовать информацию, энергию в своих целях? Контакт отвечает вам? Вы уверены, что это тот самый контакт, что общается с вами по защищенному каналу связи?
Наличие небольшого или большого канала ясновидения практически ни о чем не говорит. Нужна инициация. Это как водительские права на автомобиль или диплом врача. Без этого с вами Высший Разум работать попросту не станет и никаких ответов свыше вы не получите. Ваш мастер(тот, кто ставил вам канал) должен представить вашу персону высшей силе, контакту(что то схожее с крещением).
Какие то картинки, считывание, все это можно использовать и видеть без канала ясновидения. Это по сути не является ясновидением, это работа третьего глаза.

Первый день, когда вам поставили канал идет настройка, она может занять 1-3 дня, а иногда до 40 дней. Сначала идет знакомство Высших сил с вами. Потом идет проверка. Какие то ситуации возможно во сне, или наяву. Потом делаются выводы контактом и я думаю от этого зависит и уровень доступа и ваше дальнейшее направление работы с каналом.
Если вы тонко чувствуете энергии, людей -посмотрите на мою(или другого учителя) фотографию, задайте мысленно вопрос высшей силе, своему ангелу-хранителю о том, можно ли вам идти к этому мастеру. Ответ всегда приходит, возможно с визуализацией, возможно во сне.
Если вы приходите с неуверенностью, со страхом обмана - лучше отложите этот вопрос. Нет смысла делать такое дело без веры.

Если кто то из вас все таки решит изучать ясновидения самостоятельно через классический гипноз, то я готов вам помочь, направить и подсказать без оплаты.