О целителях - инвалидах и других... (некоторые разъяснения)

Никогда ни один инвалид, черный маг, потомственный/ая колдун/ведунья, человек несущий зло, больной/слабый не сможет исцелять. Таков закон мироздания.
Только сильный, светлый, честный, решивший все свои проблемы человек может убирать негатив и направлять/наставлять людей на правильный, светлый путь (и в большинстве случаев в работу подключается высшая сила/ангелы-хранители).

Ни один темный маг/мастер, никогда, не снял, ни одному человеку, никакой негатив, или порчу!
Ни один светлый целитель/мастер, никогда не навел негатив, или порчу на человека/животное!

Хозяин нашей земли - Бог и только он решает кому давать право исцелять.
Большинство негативных программ, порч и т.п. не снять человеку/мастеру самостоятельно!!! Только при поддержке и с разрешения высших сил!

Одновременно можно служить либо Богу, либо дьяволу!
Ясновидение или дар исцелять не передается по наследству и не появляется внезапно.
Только осознанный выбор и тяжелый труд человека позволяет быть целителем или ясновидящим! Все святые знают что могут исцелять, свыше об этом им говорят сразу ничего не скрывая. Святые могут исцелять бесплатно, все остальные исцеляют только за деньги/оплату и никак иначе!

Дар исцеления не дается "в нагрузку", внезапно, после ударов тока, никогда высшие силы не говорят -"иди и исцеляй".
В 99% случаях голоса призывающие "идти и делать добро", "идти и исцелять" идут от темных сил, бесов и демонов. В таких случаях псевдоцелитель просто "заражает" или подсаживает негативные программы клиентам.
Никогда исцеление или ценная информация не дается даром. Ни один настоящий целитель не работает и никогда не работал бесплатно(не относится к святым и пророкам).