Мое мнение о битве экстрасенсов

 
 
 Это не постановка, а называется это одержимость, или подселение, или человек одержим бесами. Практически у всех магов, бабок, колдунов и ведьм вот такая же история. Все, кто "видят" из магов одержимы либо подселенцем, либо бесами, либо сущностями. Вы все еще хотите придти за "помощью" к таким вот с позволения сказать людям? А вы уверены что это человек, а не бес в шкуре человека

Битва экстрасенсов это шоу по сценарию. Берется 1-3 актера, берется с кастинга несколько реальных магов и с точностью 100% выиграет подсадной актер.

Ни один уважающий себя мастер, ясновидящий, целитель или парапсихолог не пойдет на это шоу, где нет ни капли правды. Ни разу, ни в одном сезоне не было ни одного реального ясновидящего. Напомню, что ясновидение это канал к Богу, канал ясновидения. Маги и колдуны смотрят по другому, читай выше, с помощью подселенца, бесов и т.п.
Высшие силы не станут помогать в таких делах и доказывать что либо.

В нашей практике мы несколько раз сталкивались с людьми, кто пострадал от участников битвы экстрасенсов работающих в салонах. Вытаскивать таких сломанных людей было очень сложно.
Мы готовы принять людей, кто пострадал от тв экстрасенсов, магов, колдунов и прочей нечисти. Мы служим Богу и противостоим темной силе.

Помните, что маги колдуны, бабки, экстрасенсы не работают со здоровьем, не могут снять светлому человеку никакой негатив, сатана не допускает этого! Только светлый целитель или парапсихолог при поддержке высших сил и только светлому человеку может снять негатив, порчу или помочь с заболеванием. Только от Бога можно врачевать и исцелять!
На тв идут ради рекламы и пиара, что бы в дальнейшем получить поток одержимых людей, кто верит в "чудеса" и готов отдать любые деньги за свои желания и прихоти.

 
 
Смотрите так же статью Ванга и ее дар ясновидения